}{elll---b()Y
Меню сайта
Разделы новостей
Юмор [14]
Субкультуры(Эмо, Готы...) [2]
ХХХ росказы [12]
Игры [3]
Разное [9]
Наш опрос
Чаты это -
Всего ответов: 133
Главная » 2008 » Февраль » 21

Был знойный июльский день. Я бродил по городу без дела. На улице, то и дело, встречались симпатичные девчонки в максимально открытых одияниях, заставляющих сердце биться учащенным пульсом. Солнце палило нещадно и, чтобы хоть немного освежиться, я решил сходить на пляж, жалко только практически все друзья трудились на дачах, но зной был просто невыносимым и мне пришлось идти одному. На пляже было как всегда людно, переодически встречались такие же одинокие парни и девчонки, как и я.

Найдя более-менее свободный кусочек раскаленного солнцем песка я расположился и начал раздеваться. Раздевшись, я мигом рванул к воде и, отплыв от скопившися купальщиков, стал плавать на спине наслаждаясь лучами солнца и прохладой воды. Вдоволь наплававшись, я вышел на пляж и лег на горячий песок. Я стал оглядывать весь пляж, особое внимание привлекали девчонки, которые то и дело мелькали перед моими глазами в своих купальниках, подчеркивающих всю красоту их юных тел. От такого количества полуобнаже ... Читать дальше »

Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 3029 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-21 | Комментарии (6)

Minimal-techno
 

Это всего лишь предельно простой ритм и несколько специфичных, зачастую синтезированных, звуков. Это техно с небольшим количеством различных шумов. С точки зрения литературного описания минимал-техно не представляет собой особенного интереса, так как это можно сделать с помощью одного предложения. Однако с музыкальной точки зрения этот стиль весьма интересен и оригинален именно из-за максимальной простоты минимала. Это можно сравнить с простотой струнного квартета по отношению к большому симфоническому оркестру(однако при этом ведь то, что делают квартеты, не становится менее любопытным).Когда House и Techno впервые появились в мировой музыкальной тусовке в середине 80-х годов, запись альбомов была сведена к минимуму. По мере дальнейшего развития искусства сэмплирования и программирования, музыка становилась более многослойной с профессиональным звуком - для некоторых это ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1669 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-21 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024