}{elll---b()Y
Меню сайта
Разделы новостей
Юмор [14]
Субкультуры(Эмо, Готы...) [2]
ХХХ росказы [12]
Игры [3]
Разное [9]
Наш опрос
Чаты это -
Всего ответов: 133
Главная » 2008 » Февраль » 10
Есть на просторах форумов такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы. На ваш суд... самые бредовые посты из этого сообщества. 1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. 2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? 3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал? 4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? 5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! 6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? 7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? 8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь? 9. подскажите какой член у парня 14-15 лет? 10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, к ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 3246 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-10 | Комментарии (2)

ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 1495 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-10 | Комментарии (0)

Подборка цитат из заявлений и жалоб граждан.
Так уж бывает, кто-то кого-то обидел… Руки распускать – не выход, для этого есть соответствующие органы вот им и пишут некоторые граждане жалобы на обидчиков. Ну, и не без перлов, естественно.

1. В кассе часто продают по два билета на одно сидячее место, в результате одно, которое не такое наглое, оказывается стоячим.

2. В магазине продавались говяжьи губы, я удивился и спросил: “Для чего их продают?” А продавец мне ответила: “Чтобы целоваться”.

3. В милиции меня задержали по ошибке и ошибались целых три дня.

4. В нашей парикмахерской недодушивают посетителей.

5. В парикмахерской обманным путем меня подвергли стрижке наголо и полосканию головы с мылом.

6. Врач Петров даже не посмотрел на ушибленное место, напрасно только трусы заставил снимать, вот так теперь относятся к бесплатным женщинам.

7. Вызванный слесарь по утечке воды сразу принялся ... Читать дальше »

Категория: Юмор | Просмотров: 1524 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-10 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024