}{elll---b()Y
Меню сайта
Разделы новостей
Юмор [14]
Субкультуры(Эмо, Готы...) [2]
ХХХ росказы [12]
Игры [3]
Разное [9]
Наш опрос
Чаты это -
Всего ответов: 133
Главная » ХХХ росказы
Изнемогая от желания, я тихо крался по коридору к туалету, что бы помастурбировать. Но меня заставили остановиться непонятные звуки, доносившиеся из спальни. Я подкрался поближе к чуть приоткрытой двери и офигел. В свете ночной лампы я увидел, как Сева и Саша приставали к своей 15-ти летней сестре. Машенька лежала совсем голая. Сашина голова находилась у неё между ног, а Сева сидел у её головы и держал её за руки.

Машенька нежно стонала, и чуть слышно шептала... "Сашенька, не останавливайся". Саше и Севе было лет по 25, и они были близнецами, со стройными спортивными фигурами и светлыми волосами подстриженными под каре. Они были спортсменами и играли в водное поло за сборную Москвы. Машенька, вообще, была красавица. Несмотря на свой юный возраст, у неё была сногсшибательная фигура. Длинные стройные ножки, круглая п ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 5250 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-03-17 | Комментарии (8)

Был знойный июльский день. Я бродил по городу без дела. На улице, то и дело, встречались симпатичные девчонки в максимально открытых одияниях, заставляющих сердце биться учащенным пульсом. Солнце палило нещадно и, чтобы хоть немного освежиться, я решил сходить на пляж, жалко только практически все друзья трудились на дачах, но зной был просто невыносимым и мне пришлось идти одному. На пляже было как всегда людно, переодически встречались такие же одинокие парни и девчонки, как и я.

Найдя более-менее свободный кусочек раскаленного солнцем песка я расположился и начал раздеваться. Раздевшись, я мигом рванул к воде и, отплыв от скопившися купальщиков, стал плавать на спине наслаждаясь лучами солнца и прохладой воды. Вдоволь наплававшись, я вышел на пляж и лег на горячий песок. Я стал оглядывать весь пляж, особое внимание привлекали девчонки, которые то и дело мелькали перед моими глазами в своих купальниках, подчеркивающих всю красоту их юных тел. От такого количества полуобнаже ... Читать дальше »

Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 3029 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-21 | Комментарии (6)

Едва мы с Мариной зашли к ней, она прямо в прихожей тут же опустилась на колени и, рывком содрав с меня штаны, стала сосать мой моментально вставший член. Я трахал ее уже пару недель - моя жена Лена уехала в командировку за границу, а так как сил воздерживаться не было никаких, я приехал в гости к ее лучшей подруге и, как-то так само собой получилось, выебал ее. Надо сказать, что у Марины был недюжинный темперамент, и трахалась она с превеликим удовольствием (не то, что Лена), но ее личная жизнь сильно осложнялась тем, что в 17 лет она по глупости залетела и родила, так что теперь, в ее 27 ее довольно взрослый сын весьма нехило осложнял ее личную жизнь - оно и понятно, кому нужен чужой ребенок. От этого любовники у нее были редко, да и те все сплошь женатые. Я тоже не был исключением, но, кажется, она была довольна тем, что хоть кто-то ебет ее чуть не каждый день по нескольку раз подряд, пусть даже и муж ее лучшей подруги. При этом я не ленился ездить в соседний с моим городом Челяби ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2459 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-18 | Комментарии (0)

Это было весной, однажды я сидела в чате и общалась с друзьями. В привате со мной заговорил парень мне он сразу понравился. Назовем его Нежный Вампирчик. Ему было около 20 лет, он прислал мне свою фотку, оказался довольно симпатичным молодым человеком. Мы много общались в чате потом в аське. Я дала ему свой номер телефона и он мне позвонил, мы болтали всю ночь напролет. На следующий день, придя со школы, сестра сказала мне что у меня гость, и, войдя в комнату, я увидела его. Я была просто в шоке! Наверное по базе пробил адрес. Высокий голубоглазый блондин, такой симпатяга с манящем взглядом. Он сидел на диване и держал в руках игрушку-"Это тебе", сказал он. Это был голубой медведь с розовым сердечком. У Нежного вампирчика был такой взгляд что сразу свёл меня с ума. Сидя на диване, он подозвал меня к себе, Я подошла, но мне было страшно. Я девственица, я почувствовала что-то сейчас будет и очень боялась этого. Он привстал с дивана, приблизил свои губы к моим и начал нежно целовать мен ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2030 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-18 | Комментарии (0)

Это произошло несколько лет назад, но я всё помню, словно это было вчера. И есть что помнить. Ведь именно тем летом я потерял девственность, стал мужчиной, именно с той девушкой, о которой мечтал все десять лет учёбы в школе. Но обо всё по порядку. Отгремели выпускные экзамены, отзвенел последний звонок, весело прошёл выпускной вечер и настало лето. Я сидел дома и наслаждался долгожданным отдыхом. Всё мои друзья разъехались, делать было нечего, да и отдых казался не таким уж долгожданным. Но всё изменилось, когда в субботу прозвенел телефон. - Алло - я снял трубку. - Привет, Костик!, - раздался знакомый голос, - что делаешь? Это была Катя, моя одноклассница. - Да так, ничего особенного - ответил я. - Слушай Кость, пойдем на пикник! Тут я замешкался, я никогда не отличался особой решительностью. - Ну как, идёшь? - Иду, - ответил я, - а кто ещё пойдёт? - Оля, Светка, я и Маринка, так ты идёшь? - Иду - ответил я. - Отлично, встречаемся сегодня в три часа дня около моего дома, купи что - ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2244 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Олеся подошла ко мне на уроке истории. Как всегда в короткой юбке под которую можно было заглянуть при любом удобном случае, и этот случай мне представился.....но все по порядку. Она объяснила, что ей через 4 дня нужно сдать реферат по истории, а набрать ей нужно на компьютере. И попросила помочь. Я для вида немного поломался, но согласился. Мы договорились после школы в 3 часа, когда у меня никого дома нет. Я прилетел домой на всех парах и буквально за полчаса сделал генеральную уборку в квартире. Звонок в дверь раздался в пять минут четвертого, пока я шел открывать, я прикинул, что у нас времени до прихода родителей около 3 часов. Она вошла немного присыпанная снегом и с легким румяном на лице....я возбудился... Мы прошли в мою комнату я показал свой компьютер объяснил как набирать текст а сам пошел ставить чайник....через 15 минут мы уже пили кофе.... Когда мы вернулись в комнату Олеся сказала, что у нее плохо получается и попросила помочь. Я сел и начал под диктовку набивать ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2468 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Здравствуйте мои дорогие любители эротических рассказов. Описываемые здесь события, имели место несколько лет назад, но оставили в моей памяти яркие воспоминания, настолько яркие, что когда я всё это вспоминаю, я моментально прихожу в состояние сексуального сильнейшего возбуждения. Мне было тогда 17 лет. Я заканчивал 11 класс, но у меня не было подружки. Девственником я уже не был. Ну ладно не обо мне сейчас идет разговор, а про мою одноклассницу Аню. Она была высокой привлекательной брюнеткой с шикарной фигурой, длинными волосами и ногами тоже (!) Она была настоящей моделью, не было в школе такого парня, который бы не хотел ее. Она была давно уже не цела и что самое главное невероятно озабочена(!) Но я ни разу не трахался с ней все как- то случай не приходился:Скоро конец четверти и как всегда у нас в пятницу будет дискотека. Почему- то я ждал и предчувствовал что на эту дискотеку должно что- то случится. И вот тот день и час настал! Как всегда на дискотеку мы не пошли а пошли на в ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 3727 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Я "парился" в СИЗО уже которую неделю по совершенно "глухому" делу. И вот прокуратура, которая вела мое дело решила применить последнее средство и назначила на это дело следователя , который почти все дела раскрывал.
- По вашему делу сменился следователь и он вызывает вас на допрос - сказал надзиратель войдя в нашу камеру.На меня надели наручники, почему-то за спиной, и против обыкновения повели не допросную СИЗО, а повезли в прокуратуру.


Когда меня ввели в кабинет, я увидел красивую женщину лет 35-40, она была в форме, которая облегала ее роскошное тело! Она не была худенькой, у нее были очень красивые ножки обтянутые чулочками, туфельки на шпильке, и шикарная грудь 4 размера!
- Здравствуйте, я новый следователь по вашему делу. Меня зовут Алла Павловна.
Меня усадили на стул, заведя при этом руки в "браслетах" за спинку. Следователь взяла у охранника ключи от наручников, и тот вышел.
- Ну что, козлик, будем давать показания? - спросила она.
В ответ я отри ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2156 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-08 | Комментарии (0)

Когда я разводился, мне пришлось продать дом, чтобы отдать бывшей жене её "честную" половину нашего состояния. То, насколько это была "честная" половина я обсуждать не буду. Вобщем, мне пришлось переехать в небольшой домик в районе подешевле. Нужно же мне где-то ночевать, в конце концов!
Вскоре я понял, что ничуть не прогадал, поселившись в моей хибаре.

На самом деле, теперь, когда у меня в спальне не стоят два шкафа с платьями, занять всё это пустующее пространство мне нечем. И у меня вдруг появилось столько свободного времени! А главное, никому не надо докладывать, зачем мне третья банка пива или почему это Рой звонит в пол-двенадцатого ночи...
К своему огромному удовольствию, я обнаружил что окна моей кухни выходят прямо во двор соседнего домика, где живут две очень симпатичные девушки-студентки. Особенно приятно то, что они частенько нежатся на солнышке в таких ма-а-аленьких купальниках, и именно в этом дворике. Я даже притащил на кухню кресло, чтобы наблюдать за ними. ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2485 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-08 | Комментарии (0)

Эта история приключилась совсем недавно, когда я должен был съездить по делам в небольшой городок (200 км от дома).
Вместе со своей бухгалтершой мы быстро доехали на иномарке до места и она пошла по делам, а я отогнал машину в тень и задремал. Честно сказать я провел бессонную ночь (последнюю палку кинул где-то в 3 часа ночи).
И когда я уже почти спал, то услышал что кто стучит в окно.


Открыв глаза я увидел девчушку лет 13-ти. Несмотря на свой юный возраст, выглядела она очень сексуально. Короткий топ на голое тело(отчетливо проступали соски) и мини-юбка. Кстати меня очень возбуждают именно такие лолитки, но при этом мне не разу не не удавалось закадрить (просто я не решался, ведь это подсудное дело).
Ну я немного отвлекся, эта юнная девица настойчиво стучала мне в окошко авто. Я приоткрыл дверь и спросил что ей надо. То что я услышал повергло меня в легкий шок. "Дядя, хочешь -отсосу?".
Я сначало подумал что ослышался. Чего , чего тебе надо? , переспросил я. ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 6899 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-08 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024