}{elll---b()Y
Меню сайта
Разделы новостей
Юмор [14]
Субкультуры(Эмо, Готы...) [2]
ХХХ росказы [12]
Игры [3]
Разное [9]
Наш опрос
Чаты это -
Всего ответов: 133
Главная » 2008 » Февраль » 16
Это произошло несколько лет назад, но я всё помню, словно это было вчера. И есть что помнить. Ведь именно тем летом я потерял девственность, стал мужчиной, именно с той девушкой, о которой мечтал все десять лет учёбы в школе. Но обо всё по порядку. Отгремели выпускные экзамены, отзвенел последний звонок, весело прошёл выпускной вечер и настало лето. Я сидел дома и наслаждался долгожданным отдыхом. Всё мои друзья разъехались, делать было нечего, да и отдых казался не таким уж долгожданным. Но всё изменилось, когда в субботу прозвенел телефон. - Алло - я снял трубку. - Привет, Костик!, - раздался знакомый голос, - что делаешь? Это была Катя, моя одноклассница. - Да так, ничего особенного - ответил я. - Слушай Кость, пойдем на пикник! Тут я замешкался, я никогда не отличался особой решительностью. - Ну как, идёшь? - Иду, - ответил я, - а кто ещё пойдёт? - Оля, Светка, я и Маринка, так ты идёшь? - Иду - ответил я. - Отлично, встречаемся сегодня в три часа дня около моего дома, купи что - ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2242 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Олеся подошла ко мне на уроке истории. Как всегда в короткой юбке под которую можно было заглянуть при любом удобном случае, и этот случай мне представился.....но все по порядку. Она объяснила, что ей через 4 дня нужно сдать реферат по истории, а набрать ей нужно на компьютере. И попросила помочь. Я для вида немного поломался, но согласился. Мы договорились после школы в 3 часа, когда у меня никого дома нет. Я прилетел домой на всех парах и буквально за полчаса сделал генеральную уборку в квартире. Звонок в дверь раздался в пять минут четвертого, пока я шел открывать, я прикинул, что у нас времени до прихода родителей около 3 часов. Она вошла немного присыпанная снегом и с легким румяном на лице....я возбудился... Мы прошли в мою комнату я показал свой компьютер объяснил как набирать текст а сам пошел ставить чайник....через 15 минут мы уже пили кофе.... Когда мы вернулись в комнату Олеся сказала, что у нее плохо получается и попросила помочь. Я сел и начал под диктовку набивать ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2466 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Здравствуйте мои дорогие любители эротических рассказов. Описываемые здесь события, имели место несколько лет назад, но оставили в моей памяти яркие воспоминания, настолько яркие, что когда я всё это вспоминаю, я моментально прихожу в состояние сексуального сильнейшего возбуждения. Мне было тогда 17 лет. Я заканчивал 11 класс, но у меня не было подружки. Девственником я уже не был. Ну ладно не обо мне сейчас идет разговор, а про мою одноклассницу Аню. Она была высокой привлекательной брюнеткой с шикарной фигурой, длинными волосами и ногами тоже (!) Она была настоящей моделью, не было в школе такого парня, который бы не хотел ее. Она была давно уже не цела и что самое главное невероятно озабочена(!) Но я ни разу не трахался с ней все как- то случай не приходился:Скоро конец четверти и как всегда у нас в пятницу будет дискотека. Почему- то я ждал и предчувствовал что на эту дискотеку должно что- то случится. И вот тот день и час настал! Как всегда на дискотеку мы не пошли а пошли на в ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 3723 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Спружинило 80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение. Прощальный взмах Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте. Преждевременные похороны Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока. Сон в руку Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке. Любопытной Варваре... Около 50 любопытных собрались на мо ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 1704 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024