}{elll---b()Y
Меню сайта
Разделы новостей
Юмор [14]
Субкультуры(Эмо, Готы...) [2]
ХХХ росказы [12]
Игры [3]
Разное [9]
Наш опрос
Чаты это -
Всего ответов: 133
Главная » Архив материалов
1. Кто такие готы? Игнорируя исторические ссылки на племена варваров некогда существовавшие в Европе, а так же литературный и художественный стили, можно сказать что готы – субкультура. Возникнув в поздних семидесятых ЗА ПРЕДЕЛАМИ музыкально - клубной сцены, течение постепенно охватило Европу и Северную Америку. Адепты культуры являли собой примеры яркого артистизма, интеллектуальности и жадного любопытства ко всему происходящему. При этом они испытывали насущную потребность самовыражаться недопустимым для общества образом. Внешне это выглядело подобно панкам 70-х, но с мозгами и хорошими манерами. Иными словами готы, как и сторонники культуры панк, разделяли чувства отчуждения и разочарования к обыденности, но выражали их в более интеллектуальной и менее разрушительной манере. Что же касается самого слова «гот», то оно, будучи связанно с литературным и художественным жанрами, замечательно выражает основное настроение субкультуры. 2. Как стать готом? По сути, гот - это не то чему мо ... Читать дальше »
Категория: Субкультуры(Эмо, Готы...) | Просмотров: 3569 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-17 | Комментарии (18)

Это произошло несколько лет назад, но я всё помню, словно это было вчера. И есть что помнить. Ведь именно тем летом я потерял девственность, стал мужчиной, именно с той девушкой, о которой мечтал все десять лет учёбы в школе. Но обо всё по порядку. Отгремели выпускные экзамены, отзвенел последний звонок, весело прошёл выпускной вечер и настало лето. Я сидел дома и наслаждался долгожданным отдыхом. Всё мои друзья разъехались, делать было нечего, да и отдых казался не таким уж долгожданным. Но всё изменилось, когда в субботу прозвенел телефон. - Алло - я снял трубку. - Привет, Костик!, - раздался знакомый голос, - что делаешь? Это была Катя, моя одноклассница. - Да так, ничего особенного - ответил я. - Слушай Кость, пойдем на пикник! Тут я замешкался, я никогда не отличался особой решительностью. - Ну как, идёшь? - Иду, - ответил я, - а кто ещё пойдёт? - Оля, Светка, я и Маринка, так ты идёшь? - Иду - ответил я. - Отлично, встречаемся сегодня в три часа дня около моего дома, купи что - ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2237 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Олеся подошла ко мне на уроке истории. Как всегда в короткой юбке под которую можно было заглянуть при любом удобном случае, и этот случай мне представился.....но все по порядку. Она объяснила, что ей через 4 дня нужно сдать реферат по истории, а набрать ей нужно на компьютере. И попросила помочь. Я для вида немного поломался, но согласился. Мы договорились после школы в 3 часа, когда у меня никого дома нет. Я прилетел домой на всех парах и буквально за полчаса сделал генеральную уборку в квартире. Звонок в дверь раздался в пять минут четвертого, пока я шел открывать, я прикинул, что у нас времени до прихода родителей около 3 часов. Она вошла немного присыпанная снегом и с легким румяном на лице....я возбудился... Мы прошли в мою комнату я показал свой компьютер объяснил как набирать текст а сам пошел ставить чайник....через 15 минут мы уже пили кофе.... Когда мы вернулись в комнату Олеся сказала, что у нее плохо получается и попросила помочь. Я сел и начал под диктовку набивать ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2460 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Здравствуйте мои дорогие любители эротических рассказов. Описываемые здесь события, имели место несколько лет назад, но оставили в моей памяти яркие воспоминания, настолько яркие, что когда я всё это вспоминаю, я моментально прихожу в состояние сексуального сильнейшего возбуждения. Мне было тогда 17 лет. Я заканчивал 11 класс, но у меня не было подружки. Девственником я уже не был. Ну ладно не обо мне сейчас идет разговор, а про мою одноклассницу Аню. Она была высокой привлекательной брюнеткой с шикарной фигурой, длинными волосами и ногами тоже (!) Она была настоящей моделью, не было в школе такого парня, который бы не хотел ее. Она была давно уже не цела и что самое главное невероятно озабочена(!) Но я ни разу не трахался с ней все как- то случай не приходился:Скоро конец четверти и как всегда у нас в пятницу будет дискотека. Почему- то я ждал и предчувствовал что на эту дискотеку должно что- то случится. И вот тот день и час настал! Как всегда на дискотеку мы не пошли а пошли на в ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 3719 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Спружинило 80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение. Прощальный взмах Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте. Преждевременные похороны Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока. Сон в руку Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке. Любопытной Варваре... Около 50 любопытных собрались на мо ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 1700 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-16 | Комментарии (0)

Есть на просторах форумов такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы. На ваш суд... самые бредовые посты из этого сообщества. 1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. 2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? 3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал? 4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? 5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! 6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? 7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? 8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь? 9. подскажите какой член у парня 14-15 лет? 10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, к ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 3239 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-10 | Комментарии (2)

ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 1488 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-10 | Комментарии (0)

Подборка цитат из заявлений и жалоб граждан.
Так уж бывает, кто-то кого-то обидел… Руки распускать – не выход, для этого есть соответствующие органы вот им и пишут некоторые граждане жалобы на обидчиков. Ну, и не без перлов, естественно.

1. В кассе часто продают по два билета на одно сидячее место, в результате одно, которое не такое наглое, оказывается стоячим.

2. В магазине продавались говяжьи губы, я удивился и спросил: “Для чего их продают?” А продавец мне ответила: “Чтобы целоваться”.

3. В милиции меня задержали по ошибке и ошибались целых три дня.

4. В нашей парикмахерской недодушивают посетителей.

5. В парикмахерской обманным путем меня подвергли стрижке наголо и полосканию головы с мылом.

6. Врач Петров даже не посмотрел на ушибленное место, напрасно только трусы заставил снимать, вот так теперь относятся к бесплатным женщинам.

7. Вызванный слесарь по утечке воды сразу принялся ... Читать дальше »

Категория: Юмор | Просмотров: 1517 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-10 | Комментарии (0)

Нассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях — за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд. Сегодня всё лень. Ссать — лень. Жрать — не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил — ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды. Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни — а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола — варенье, что ли, — влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук. Угадал. Эта визжала так, что в ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 1547 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-08 | Комментарии (0)

Скоро сессия, пора придумать как накреативить на экзамене!

Если вы не готовы к экзамену, и если товарищи тоже не в силах помочь вам на нём, не стоит отчаиваться. Можно настроить себя на подготовку к пересдаче, а на самом экзамене приколоться:

- возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"

- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

- не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

- приведите с собой болельщиц.

- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподавател ... Читать дальше »

Категория: Юмор | Просмотров: 1447 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-08 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024