}{elll---b()Y
Меню сайта
Разделы новостей
Юмор [14]
Субкультуры(Эмо, Готы...) [2]
ХХХ росказы [12]
Игры [3]
Разное [9]
Наш опрос
Есть ли у вас (веб)кошелек?
Всего ответов: 165
Главная » Архив материалов
Паркур - искусство эффективного передвижения и преодоления препятствий.
Стал популярным благодаря фильмам "Ямакаси" и "13 район". Как самостоятельное движение паркур зародился во Франции в 90-х годах. Паркур (фр. parkour, искаженное от parcours - дистанция, полоса препятствий) - спортивная дисциплина, заключающийся в быстром преодолении препятствий.

Паркур был основан во Франции Дэвидом Беллом ("13 район") и Себастьяном Фука. Сочетает в себе особую философию (мировосприятие), легкую атлетику, боевые искусства и билдеринг (лазание по стенам).
Люди, которые занимаются паркуром, называются tracers (русск. трейсеры).

Паркур - дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Сила и верное её приложени ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1515 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-03-02 | Комментарии (0)

Шести- и семилетние дети обычно уже очень хорошо знают о главных анатомических отличиях людей разного пола и, как правило, понимают неуместность обнажения тела на людях.
Несомненно, самосознание ребенка формируется под влиянием родителей и повседневной практики общения в домашних условиях, однако и здесь природное любопытство детей проявляется в играх «и больницу» или в «дом», которые допускают сексуальное общение.

Оно может проходить в форме взаимного осмотра наружных половых органов, прикосновения к ним, поцелуев или введения посторонних предметов во влагалище или прямую кишку.

Сексуальное экспериментирование может иметь место среди детей одного или разных полов. Цель такого поведения — приобретение знаний: «Как я отличаюсь от других, похожих на меня людей?» или «Чем представители противоположного пола отличаются ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Разное | Просмотров: 1564 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-03-02 | Комментарии (1)

Если вы хотите приобрести новый чувственный опыт, то, экспериментируя с различными способами эротических прикосновений, можно доставить своему партнеру такое разнообразие потрясающих физических ощущений, которых раньше он не испытывал.

Кожа, которая представляет собой самый пространный орган нашей связи с внешним миром, усеяна тысячами тончайших нервных окончаний, напрямую связанных с "центрами удовольствия". Предлагаемые нами сексуальные техники представляют собой вариации эротических игр, которые усиливают сексуальное влечение, увеличивают чувствительность кожи и высвобождают усиливающие удовольс ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 3465 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-26 | Комментарии (0)

 
Вот тебе и ВОЛЯ!
Паша Воля был зверски избит в одном из столичных клубов Москвы.
Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле «реп» и даже планирует выпустить альбом. Подкараулив, когда Паша один зайдет в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:
- Что, репером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?
Паша был, мя ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1498 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-26 | Комментарии (0)

Был знойный июльский день. Я бродил по городу без дела. На улице, то и дело, встречались симпатичные девчонки в максимально открытых одияниях, заставляющих сердце биться учащенным пульсом. Солнце палило нещадно и, чтобы хоть немного освежиться, я решил сходить на пляж, жалко только практически все друзья трудились на дачах, но зной был просто невыносимым и мне пришлось идти одному. На пляже было как всегда людно, переодически встречались такие же одинокие парни и девчонки, как и я.

Найдя более-менее свободный кусочек раскаленного солнцем песка я расположился и начал раздеваться. Раздевшись, я мигом рванул к воде и, отплыв от скопившися купальщиков, стал плавать на спине наслаждаясь лучами солнца и прохладой воды. Вдоволь наплававшись, я вышел на пляж и лег на горячий песок. Я стал оглядывать весь пляж, особое внимание привлекали девчонки, которые то и дело мелькали перед моими глазами в своих купальниках, подчеркивающих всю красоту их юных тел. От такого количества полуобнаже ... Читать дальше »

Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 3028 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-21 | Комментарии (6)

Minimal-techno
 

Это всего лишь предельно простой ритм и несколько специфичных, зачастую синтезированных, звуков. Это техно с небольшим количеством различных шумов. С точки зрения литературного описания минимал-техно не представляет собой особенного интереса, так как это можно сделать с помощью одного предложения. Однако с музыкальной точки зрения этот стиль весьма интересен и оригинален именно из-за максимальной простоты минимала. Это можно сравнить с простотой струнного квартета по отношению к большому симфоническому оркестру(однако при этом ведь то, что делают квартеты, не становится менее любопытным).Когда House и Techno впервые появились в мировой музыкальной тусовке в середине 80-х годов, запись альбомов была сведена к минимуму. По мере дальнейшего развития искусства сэмплирования и программирования, музыка становилась более многослойной с профессиональным звуком - для некоторых это ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1669 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-21 | Комментарии (1)

Едва мы с Мариной зашли к ней, она прямо в прихожей тут же опустилась на колени и, рывком содрав с меня штаны, стала сосать мой моментально вставший член. Я трахал ее уже пару недель - моя жена Лена уехала в командировку за границу, а так как сил воздерживаться не было никаких, я приехал в гости к ее лучшей подруге и, как-то так само собой получилось, выебал ее. Надо сказать, что у Марины был недюжинный темперамент, и трахалась она с превеликим удовольствием (не то, что Лена), но ее личная жизнь сильно осложнялась тем, что в 17 лет она по глупости залетела и родила, так что теперь, в ее 27 ее довольно взрослый сын весьма нехило осложнял ее личную жизнь - оно и понятно, кому нужен чужой ребенок. От этого любовники у нее были редко, да и те все сплошь женатые. Я тоже не был исключением, но, кажется, она была довольна тем, что хоть кто-то ебет ее чуть не каждый день по нескольку раз подряд, пусть даже и муж ее лучшей подруги. При этом я не ленился ездить в соседний с моим городом Челяби ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2459 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-18 | Комментарии (0)

Это было весной, однажды я сидела в чате и общалась с друзьями. В привате со мной заговорил парень мне он сразу понравился. Назовем его Нежный Вампирчик. Ему было около 20 лет, он прислал мне свою фотку, оказался довольно симпатичным молодым человеком. Мы много общались в чате потом в аське. Я дала ему свой номер телефона и он мне позвонил, мы болтали всю ночь напролет. На следующий день, придя со школы, сестра сказала мне что у меня гость, и, войдя в комнату, я увидела его. Я была просто в шоке! Наверное по базе пробил адрес. Высокий голубоглазый блондин, такой симпатяга с манящем взглядом. Он сидел на диване и держал в руках игрушку-"Это тебе", сказал он. Это был голубой медведь с розовым сердечком. У Нежного вампирчика был такой взгляд что сразу свёл меня с ума. Сидя на диване, он подозвал меня к себе, Я подошла, но мне было страшно. Я девственица, я почувствовала что-то сейчас будет и очень боялась этого. Он привстал с дивана, приблизил свои губы к моим и начал нежно целовать мен ... Читать дальше »
Категория: ХХХ росказы | Просмотров: 2029 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-18 | Комментарии (0)

Будильник. Орет. Зае@ал. Проснулся. Выключил. Встал. Ванна. Умылся. Побрился. Порезался. Завтрак. Галстук. Пиджак. Пальто. Жена. Чмок. В щеку. Лифт не работает. Лестница. Вонь. Моча. Говно. Бомж. Бутылки. Окурки. Улица. Весна. Солнце. Снег. Тает. Вонь. Моча. Говно. Бомж. Бутылки. Окурки. Остановка. Люди. Быдло. Сам мудак. 10 минут. 20 минут. Троллейбус. Один. Народу на два. Зашел. 5 остановок. Вышел. Метро. «… вход ограничен». Пробился. Жетон? @лять! Кончились. Начало месяца. Студенты. За карточками. Очередь. 10 минут. 20 минут. Купил. Эскалатор. Бегом. «Осторожно двери закрываются». Двери подержите, пожалуйста! Суки! Ждешь. Поезд. Втиснулся. Пересадка. Дальше проще. Ждешь. Поезд. Сел. Моя? Да моя. Вышел. Эскалатор. Поверхность. Бегом. Офис. Опоздал. Директора не видно. Пронесло! «ИмяОтчество, зайдите, пожалуйста, к директору». @лять. Что надо? - Здравствуйте, ИмяОтчествоДиректора. - Опоздал? - Да, извините, транспорт пло………. - 50% премии. Можешь идти. - До ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 1581 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-18 | Комментарии (0)

1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что "полностью контролируют ситуацию". 2. Женщине всегда "нечего надеть". (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: "все вешалки в шкафу заполнены". Вам сразу недвусмысленно дадут понять, что вы ничего не понимаете".) 3. Плач необходим женщине как воздух. Но она никогда не займется им в одиночку, если знает, что вы ее не слышите. 4. Женщина всегда задает вопросы, на которые вы все равно не найдете правильного ответа. Это доставляет ей наслаждение, поскольку заставляет вас почувствовать свою вину. 5. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего указать. 6. Женщине необходимо знать, что кто-то где-то живет хуже, чем она или ее семья. Этим и объясняется невероятная популярность телевизионных "мыльных опер". 7. Секс - не настолько уж и необходимая для ж ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1762 | Добавил: helllll-boy | Дата: 08-02-18 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024